"Кристалл" проиграл первый домашний матч нового сезона

1709

21 сентября 2015, 22:54

Только что в ЛДС "Кристалл" саратовские хоккеисты в упорной борьбе уступили "Барсу" (Казань) – 2:3.

Бесплатный вход привлек в ледовый более трех с половиной тысяч болельщиков. Их и участников матча приветствовал министр молодежной политики, спорта и туризма области Александр Абросимов.

Он же произвел символическое стартовое вбрасывание.

Первый в Саратове после возвращения команды в ВХЛ гол забили казанцы. Однако усилиями Егора Чугуева и Максима Слыша первый период выиграл "Кристалл" – 2:1.

Гости внесли перелом в игру во второй 20-минутке, забросив две шайбы. В третьем периоде счет не изменился. Хотя саратовцы очень старались спасти матч и за три с лишним минуты до конца основного времени меняли вратаря полевым игроком.

23 сентября в 19.00 саратовская команда примет "Нефтяник" (Альметьевск, Татарстан).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5