СМИ стали чаще писать о саратовском губернаторе
13 мая 2021, 18:30

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев по итогам апреля улучшил позиции в медиарейтинге глав регионов страны. Сегодня соответствующие данные обнародовала компания "Медиалогия".
В прошлом месяце саратовского губернатора СМИ упомянули 4 155 раз, его медиаиндекс составил 22 436 (был 15 076).
И если в рейтинге глав регионов ПФО Радаев вновь оказался десятым (как и в феврале-марте), то в общероссийском рейтинге наш губернатор поднялся сразу на 13 строчек - с 55-го места на 42-е.
Лидерами по округу в марте стали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин (медиаиндекс 87 685), глава Башкортостана Радий Хабиров (74 920) и глава Татарстана Рустам Минниханов (63 340).
Самые медийные главы регионов страны – мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт -Петербурга Александр Беглов и губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте