Саратовский "Протон" в чемпионате России победил "Уралочку-НТМК"

689

5 октября 2023, 19:40

Фото ВК "Протон"

Только что в Екатеринбурге волейболистки "Протона" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3:0.

В первой партии наши девушки легко разобрались с самым титулованным клубом страны (только главный европейский трофей команда Николая Карполя брала восемь раз) - 25:15. Во втором сете борьба получилась чуть острее – 25:18.

Третью партию "Протон" выиграть в основное время не смог. Потребовался один розыгрыш на "больше – меньше" - 26:24 и 3:0 в итоге. С таким же счетом вчера наши выиграли матч Кубка России в Екатеринбурге.

Следующий поединок "Протон" проведет дома – 8 октября в 17.00 с чемпионом России "Динамо" (Москва).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5