Саратовский "Протон" дома уступил чемпионкам России

1018

8 октября 2023, 19:10

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" уступили московскому "Динамо" со счетом 1:3.

Саратовчанки начали поединок с чемпионками страны с "+4", потом уступали два очка, вернули себе инициативу и выиграли 25:22. Во втором сете "Протон" вел до счета 7:7, потом лидер пять раз поменялся, и чемпионки ускорились – 25:18.

В третьей партии хозяйки вели до счета 15:15. Потом "Динамо" перехватило инициативу и заработало четыре сет-бола. Три саратовчанки отыграли, но все равно уступили – 23:25.

В четвертой партии "Протон" имел "+4", отпустил соперника на две единицы и вернул себе инициативу. Однако концовку лучше провели чемпионки – 25:23 и 3:1 в целом. На матче присутствовал главный тренер сборной России по гандболу Велимир Петкович.

11 октября в 18.30 в ответном матче Кубка России саратовчанки принимают "Уралочку-НТМК" (Свердловская область).

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5