Саратовский "Кристалл" на последней секунде овертайма уступил "Челмету"

499

31 октября 2023, 21:15

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Челмету" (Челябинск) со счетом 3:4 ОТ.

Первая шайба матча была заброшена на седьмой минуте защитником нашей команды Александром Гребцовым. На девятой минуте Артем Якутов удвоил преимущество "Кристалла", и штаб "Челмета" взял тайм-аут. На 17-й минуте уральцы один гол отыграли.

Сравнялись цифры на табло на 22-й минуте, на 28-й Илья Балаболкин снова вывел саратовцев вперед, на 31-й гости еще раз отыгрались. Итог двух периодов – 3:3.

В третьем игровом отрезке шайб заброшено не было. Казалось, не будет заброшено и в овертайме – но на последней секунде, буквально со звуком сирены, гости реализовали большинство.

Судьи посмотрели видео и засчитали гол – 3:4 ОТ.

В четверг, 2 ноября, "Кристалл", занимающий 26-е место в Чемпионате ВХЛ, принимает "Южный Урал" (Орск, Оренбургская область). Начало в 18.30.

Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5