В Москве саратовский "Кристалл" по буллитам уступил "Звезде"

524

17 августа, 16:35

Только что в Москве хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили столичному ХК "Звезда" со счетом 3:4 Б.

Первый гол товарищеского матча забили наши - отличился Денис Михнин. Хозяева отыгрались, но точный бросок Ильи Балаболкина позволил "Кристаллу" выиграть первый период - 2:1.

Семен Переляев увеличил преимущество саратовцев, до второго перерыва "Звезда" успела одну шайбу отыграть. В середине третьего игрового отрезка счет сравнялся и до конца основного времени не менялся - 3:3.

Овертайм прошел без заброшенных шайб, в серии буллитов сильнее оказались хозяева - 3:1. У гостей бросок реализовал Дмитрий Самсонов.

Итоговый счет контрольного матча - 4:3 Б в пользу "Звезды".

Завтра "Кристалл" играет в Москве с новичком ВХЛ - ХК "Юнисон-Москва".

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5