Саратовский "Кристалл" в гостях победил "Юнисон-Москву"

525

18 августа, 18:17

Только что в Москве хоккеисты саратовского "Кристалла" в основное время победили ХК "Юнисон-Москва" со счетом 4:2.

Нападающий "Кристалла" Даниил Конькин забил первый гол этого контрольного матча на пятой минуте. На шестой хозяева отыгрались, и первый период закончился вничью 1:1.

Во втором периоде отличились только наши хоккеисты: Дмитрий Самсонов на 34-й минуте и Федор Филин на 36-й. На 44-й минуте Матвей Надворный реализовал буллит - 4:1.

"Юнисон-Москва" сократил отставание на 47-й минуте, за 1.55 до конца основного времени заменил вратаря на шестого полевого игрока, но счета не изменил.

Итог - 4:2 в пользу "Кристалла".

После этого команды по договоренности провели овертайм (в нем хозяева отличились на второй минуте - 1:0 в их пользу) и серию послематчевых бросков. У "Кристалла" буллит реализовал только Филин, и он уступил серию 1:3.

23 августа наша команда играет в Пензе с "Дизелем".

Рейтинг: 4.88 1 2 3 4 5