Саратовский "Автодор" не вышел в финал турнира памяти Приматова

685

14 сентября, 21:46

Фото БК "Самара"

Только что в Самаре баскетболисты саратовского "Автодора" уступили хозяевам турнира памяти Генриха Приматова со счетом 73:82.

Матч начался с преимуществом самарцев, которые выиграли первую четверть 23:21. Во втором игровом отрезке наши перехватили инициативу и к большому перерыву вели 44:34.

В третьей четверти "Самара" бросилась в погоню. К третьему перерыву от преимущества "Автодора" осталось одно очко - 62:61. В заключительном отрезке команда Миленко Богичевича отстала и не сумела взять реванш за поражение в финале домашнего турнира памяти Владимира Родионова - 73:82.

Лучшим снайпером черно-белых стал Душан Беслач - 16 очков, у Александра Петенева - 13 очков, 4 подбора и 4 передачи.

Завтра "Автодор" сыграет матч за третье место турнира. Соперник - "Пари Нижний Новгород".

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5