Саратовский "Кристалл" проиграл в восьмой раз подряд - дома "Норильску"

670

28 ноября 2023, 20:55

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Норильск" со счетом 1:5.

Для саратовцев это уже восьмое поражение подряд после домашней победы 13 октября.

Первую шайбу матча на 18-й минуте забросили гости. На 19-й они развили успех и выиграли первый период со счетом 2:0.

Во втором периоде саратовцы пропустили еще три шайбы – на 35-й, 36-й, 40-й минутах. После четвертого гола норильчан Кирилла Кузнецова в воротах "Кристалла" заменил Арслан Шигапов.

Гол престижа на 51-й минуте забил капитан нашей команды Егор Залитов. Итог – 1:5.

В четверг, 30 ноября, саратовцы, идущие 27-ми в Чемпионате ВХЛ, принимают красноярский "Сокол". Начало в 18.30.

Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5