Саратовский "Автодор" выиграл и второе волжское дерби - теперь в Нижнем

793

8 ноября 2023, 21:58

Фото БК "Пари Нижний Новгород"

Только что в Нижнем Новгороде  баскетболисты "Автодора" победили "Пари Нижний Новгород" со счетом 75:65.

Второе после самарского "волжское дерби" началось в равной борьбе, в первой четверти знак разницы в счете поменялся шесть раз. Первую четверть нижегородцы выиграли 22:20, сразу после перерыва чаши весов вновь заколебались. Во второй половине второй четверти хозяева стали держать соперника на расстоянии не менее двух точных бросков, первую половину они выиграли 42:35.

В третьей четверти преимущество нижегородцев дошло до "+9", в начале четвертой "Автодор" настиг соперника - 54:54 и стал уходить в отрыв.

Итог - 75:65 в пользу саратовцев (20:22, 15:22, 17:12, 23:11).

У наших самым результативным стал Доминик Мавра - 16 очков и 8 передач. Рэйшон Хэммондс и Василие Пушица набрали по 14.

В понедельник, 13 ноября, в 19.00 команда Миленко Богичевича принимает питерский "Зенит".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5