Саратовский "Автодор" проиграл в Краснодаре

613

19 ноября 2023, 16:55

Только что в Краснодаре баскетболисты "Автодора" проиграли местному "Локомотиву-Кубани" со счетом 63:85.

Четыре первых очка этого матча набрали гости. Они лидировали до девятой минуты. Хозяева впервые вышли вперед после счета 17:18, первую четверть выиграли 21:18. В начале второго игрового отрезка "Автодор" вернул себе лидерство, на 13-й минуте добившись "+7". "Локомотив-Кубань" ответил рывком 10:2, потом знак разницы еще четыре раза, и хозяева стали отрываться.

На 29-й минуте разница в счете стала двузначной, на 34-й достигла 20 очков. Итог – 85:63 в пользу "Локомотива-Кубани".

У нашей команды самым результативным игроком стал Доминик Мавра - 18 очков. Синдэриус Торнвелл был заявлен на игру, но на площадку не вышел. С Кайлом Виньялесом контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.

22 ноября "Автодор" играет в гостях с "Минском" (Белоруссия).

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5